;

четверг, 31 октября 2013 г.

Гадание на кофейной гуще


Гадание на кофейной гуще

Кофейный напиток обладает очень богатой и древней историей. Издавна ценился он не только за приятный аромат и вкус, но еще и за его магические свойства. Гадание на кофейной гуще было одним из наиболее распространенных способов, позволяющих заглянуть в будущее. Но желающие узнать, что им уготовила судьба, должны знать несколько хитростей  гадания на кофейной гуще.


Во-первых, вопросы необходимо задавать так, чтобы они были очень четкими. Туманные и расплывчатые фразы не смогут дать конкретного ответа. Во-вторых, кофе нужно сварить правильно, чтобы сверху был густой слой пены.

Как приготовить кофе для гадания на кофейной гуще?
Для этого нужно в 100 граммах воды заварить одну маленькую ложку кофе. Когда на поверхности образуется пена, напиток можно считать готовым и можно переливать в чашку. Чтобы гадание не испортить, в кофе нельзя добавлять сливки, молоко, сахар. Напиток необходимо выпить практически полностью, на дне чашки должна остаться маленькая ложки жидкости, которая будет взбалтываться при помощи вращательных движений. Взбалтывание также обладает своим секретами. Если гадает мужчина, то он должен чашку взбалтывать по часовой стрелке, а если гадает женщина, то против часовой.


Как гадать на кофейной гуще
Когда напиток будет взболтан, чашку необходимо накрыть блюдцем и перевернуть. Спустя несколько минут, когда гуща полностью стечет на блюдце по стенкам, чашку нужно убрать. Замысловатые рисунки, образовавшиеся на поверхности блюдца, и являются результатом гадания, который истолковать нужно правильно. Причем рассматриваться все это должно не как панацея от любых напастей, а как подсказка, совет, как необходимо поступить с конкретной проблемой.

Когда один человек гадает другому, он не должен у него спрашивать, что он загадал. Во время истолкования не нужно забывать о том, что узоры на дне кружки говорят о прошлом, на станках – о будущем. Чтобы человек не ошибся, он должен истолковать минимум пять получившихся пятнышек.

Гадание на кофейной гуще толкование.
Когда рассматриваются пятна на стенках кружки, необходимо придерживаться четырех направлений изображения: слева направо, справа налево, на дне кружки, от краев к ее дну. При этом одно большое пятно обещает какое-то несчастье, линии, пересекающиеся и образующие решетку, говорят о тяжелом положении, может быть, о тюрьме.

Большое количество кривых линий тоже не говорит ни о чем хорошем. Они обещают упадок в делах, единственная кривая линия говорит о наличии недоброжелателей, которые делают все возможное, чтобы человеку навредить.

Волнообразные, прямые линии, а также круги являются более оптимистичными символами.

Большое количество кругов и точек говорит о том, что человека ждет финансовое благосостояние, круги, имеющие внутри точки, свидетельствуют о том, что в семье скоро будет пополнение.

Прямые линии предвещают успех в делах, линии волнообразные обещают будущие путешествия. Большое количество прямых линий говорит о том, что человек будет жить долго и благополучно.

В гадании на кофейной гуще можно еще трактовать всевозможные фигуры. Например, сердце обещает, что в жизни человека скоро появится любовь, заяц является символом нового увлечения, пара голубей предвещает получение предложения о свадьбе.

Если человек видит лягушку, то это говорит о том, что он столкнется с неразделенной любовью, если появилось изображение ящерицы, то это предвещает приятные неожиданности.

Пятно, похожее на куст, нужно трактовать, как возможность оправиться в путешествие или поездку, пятно, напоминающее змею, является символом опасного врага.

Венок обещает успехи, крест говорит о том, что в семье могут возникнуть неприятности. Если человек разглядел изображение глаза, то это может говорить о том, что скоро в его жизни наступят перемены, если он видит людей, то это является символом грядущих опасностей. 


Где купить качественные бытовки по адекватной цене? Для этого не надо гадать на кофейной гуще. Нужно зайти на сайт bit-snab.ru, выбрать необходимую вам бытовку, позвонить и оформить заказ.  В ближайшее время выбранная бытовка будет доставлена в указанное вами место.