;

четверг, 5 декабря 2013 г.

Польза и сила амулетов тотем и аромамасла для лица


По поверьям талисманы и амулеты выполняют функцию хранителя того, кто их носит. Они могут оберегать от порчи и сглазу. Могут притягивать удачу и богатства. Но прежде всего амулеты отталкивают весь негатив, всю плохую энергетику.
Видимо именно по этой причине амулеты тотем пользуются определенной популярностью.
Вот несколько популярных амулетов тотем. Может какой-то символ оберега заинтересует и вас.
  • «Жук Скарабей» - очень сильный оберег от сглаза, черной магии и всевозможных напастей. Он помогает развить скрытые способности и талант.
  • «Саламандра» - оберег в форме ящерки, символ добра, мужества и храбрости. Носящий такой амулет сохраняет себя от всякого лиха.
  • «Бастет» - этот амулет больше подходит для женщин. Он оберегает семейный очаг от потрясений. Охраняет девушку от нежеланных домогательств. Приносит в дом семейное счастье и помогает обустроить быт.
  • «Веселый Роджер» - оберег для непосед и авантюристов. Охраняет от завистников и врагов. Помогает в поиске сокровищ и обогащению.
  • «Каме-Черепаха» - главная цель этого оберега – хранить от болезней, способствовать концентрации энергии и духовному обогащении.
Но не только амулеты способны охранять наше здоровье. Аромамасла для лица и тела помогают привести душевное и физическое состояние человека в равновесие. Практически все эфирные масла можно использовать для релаксации. Также их применяют для компрессов, растираний, используют во время массажа и др.


Можно капельку аромамасла втирать в висок при головной боли. Аромат благотворно воздействует на наше психологическое состояние. Он расслабляет и успокаивает нервную систему. Можно всегда с собой носить флакончик с ароматическим маслом или капнуть немножко на платочек и носить его в сумочке. Тогда в любой момент у вас появится возможность подышать любимым целебным ароматом и набраться дополнительной энергии.

Для окуривания помещения можно использовать аромалампу или ароматические палочки. Существует поверье, что при окуривании жилья, из него изгоняются все злые духи.

Ароматерапия – одна из древнейших наук. Запахи способны не только исцелять, но и манипулировать вашим самочувствием и сознанием. От одних может сильно разболеться голова, а другие – повысят ваш тонус, вернут отличное расположение духа. Поэтому выбирая для себя ароматы, старайтесь уточнить их основное действие. Окружайте себя магией запахов.

Создавайте сами свою душевную гармонию при помощи ароматов или амулетов. Ведь главное – это верить в силу их действия. И тогда никакие тревоги и печали не коснутся вас.