;

четверг, 30 ноября 2017 г.

Что надеть на Новый 2018 год: наряды, украшения, макияж.


Последнее время мы выбираем наряд к Новому году, ориентируясь на традиции Восточного гороскопа, в котором у каждого года 12-летнего цикла есть животное-покровитель и каждые 2 года меняется стихия. Хозяйкой 2018 года будет Собака, стихия - земля. Главный цвет этой стихии - желтый.

Что надеть на новый 2018 год: наряды

Для встречи Нового года 2018 Желтой Земляной Собаки подойдет одежда любых оттенков коричневого или желтого. С ними сочетаются черный и белый, золотой, некоторые оттенки зеленого.

Одежда должна быть удобной, ведь праздник продлится не один час. Подбирайте её, учитывая обстоятельства: в нарядном платье вряд ли будет комфортно в лесу или на даче.

Если нет возможности купить наряд, можно ограничиться каким-то аксессуаром: туфлями, сумочкой, шарфом. Можно выбрать одежду черного или белого цвета и дополнить ее деталями цвета наступающего года. Тем более что выбрать есть из чего: земля бывает разных оттенков.


Кроме главных желтого и коричневого - подойдут бордовый, темно-красный, золотой, бежевый, кремовый, горчичный, коралловый, шоколадный, темно-оранжевый, оливковый, темно-зеленый, темно-синий, фиолетовый, серо-розовый, мятный, лиловый.


Что надеть на новый 2108 год: украшения

Выбирая украшение к новому 2018 году к праздничному платью, важно соблюсти принцип элегантности. Все аксессуары обязательно должны сочетаться между собой. Подберите клатч, туфли, пояс (ремень) в одном стиле.

В 2018 год Собаки они могут бежевыми, золотистыми, коричневыми. Украшения стоит надеть золотые или бижутерию из желтого металла, без крупных и дорогих вставок. Можно выбрать изделия с янтарем, тигровым глазом и другими полудрагоценными камнями желто-коричневой гаммы. Или подобрать детали из натурального меха: ободок, заколка, браслет, подвеска к сумочке.


В новогоднем макияже 2018 года не должно быть много черного, розового, зеленого и синего. Тени рекомендуется использовать светлые, теплых оттенков. Тушь и карандаш для подводки лучше взять коричневые, линии делать тонкие. Помаду возьмите спокойных, натуральных оттенков, учитывая цвет своей кожи.

А вот новогодний маникюр можно подобрать под главный тон своего наряда. Но лучше сделать спокойную нейтральную основу, а сверху нарисовать что-нибудь новогоднее - елочку, снежинку, снеговика.

Стилисты рекомендуют отказаться от сложных укладок и замысловатых причесок. К Новому году можно сделать простую стрижку, а длинные волосы заплести или накрутить и уложить локоны. В моде будут разного вида косы с выпущенными прядями. Можно заплести их туго или свободно, из разного количества прядей, украсить лентами, заколками и бусинами в тон наряда и аксессуаров.

А вот от искусственных и разноцветных локонов лучше отказаться: в моде все естественное и натуральное.