;

понедельник, 14 марта 2016 г.

Как снизить вес в домашних условиях


Пользуясь нехитрыми правилами, можно снизить вес в домашних условиях до 5-7 кг в месяц. Особенность диеты в том, что можно есть любые продукты. Но... придерживаясь определенных правил.

Как снизить вес в домашних условиях

1. Начинайте день с ложечки меда, запивая ее полным стаканом воды.

2. Чтобы снизить вес, любой сладкий продукт следует запивать полным стаканом воды. Так, если вам хочется шоколадку, съешьте один кубик и запейте его водой. Организм получит необходимую дозу сахара, а вы ощутите сытость и не станете доедать всю плитку до конца.

3. Возьмите за правило съедать только полпорции каждого блюда. Неважно, идет речь о стейке, спагетти или пирожном.

4. Обед должен длится не менее 20 минут. Если вы жуете быстрее, то вот вам хороший повод продлить трапезу: телефонный разговор. Съешьте полпорции - и идите к телефону. Пока вы болтаете, ваш мозг получит сигнал о насыщении. К тому же обед, скорее всего, остынет, и аппетит уменьшится сам собой.

5. 70% дневного рациона следует съедать в обед. Не планируйте его позже 16 часов. Вечером допустим только легкий ужин.

6. Разрешается съедать в день 3 ломтика обычного или 6 ломтиков низкокалорийного хлеба. Хлеб - прекрасный источник углеводов и витаминов группы В.

7. Чтобы снизить вес, выпивайте в день не менее 2-2,5 л воды. Это обязательное условие для хорошей работы почек и выведения токсинов, образующихся при снижении веса.

8. На первые 2 недели похудения не планируйте никаких физических нагрузок. Но затем необходимо ежедневно не менее 30 минут заниматься ходьбой - на свежем воздухе или в помещении на тренажере. Идти нужно с такой скоростью, чтобы через 5 минут вспотеть, и выделения пота должно продолжаться до конца занятий.

9. Не употребляйте жареной пищи. Это не только повысит калорийность блюда, но и способствует выработке в них канцерогенных веществ. Тем не менее вашему организму необходимы жиры, так как без них не усваиваются некоторые витамины. Хороший источник жиров - нерафинированное растительное масло, его можно добавлять в салаты.

10 В качестве основного блюда используйте рис с овощами. Так вы не наберет вес, а чувство насыщения будет длится долго. что овощи Овощи содержат воду, занимающую объем в
желудке, а также пищевые волокна, которые долго перевариваются, замедляя всасывание углеводов в кровь.

11. Кстати, диетологи рекомендуют добавлять овощи или грибы также в блюда из пасты, гречки, ячневой крупы, пшеничной крупы-дробленки, перловки, пшенки, кукурузы.

На сайте http://ctcholding.kz/proekty/vse/skladov-iz-sendvich-panelej вы можете найти подробную информацию о проектах складов из сэндвич-панелей. Если вас заинтересует такая информация, то компания СТС-холдинг поможет в грамотном проектировании складов по приемлемым ценам.