;

пятница, 25 декабря 2015 г.

Гадания на Святки: нужно ли искушать судьбу?

Гадания на рождественские Святки

После торжественного празднования самого Рождества, наступает самый мистический и таинственный период времени – Святки. Две недели гаданий и различных обрядов на протяжении многих веков сопровождали праздник. Как правило, ритуалами интересовалась молодежь.

Гадания на суженого стали неотъемлемой частью Рождества. В арсенале наших предков существует огромное количество вариантов чтения судьбы. В целом они безобидны и правдивы. Однако набожные люди не советуют заниматься чертовщиной. Церковь же считает Святки отголоском язычества.

Так или иначе, люди всегда стремились заглянуть в будущее и остановить их невозможно. Главное не заходить слишком далеко, занимаясь гаданием, приворотами и магией. Среди множества безобидных ритуалов существуют наиболее опасные и нежелательные гадания. Их не советуют проводить людям с неустойчивой психикой. Два вида чтения судьбы, которые не рекомендуется практиковать.

Гадания на зеркалах на Святках

Гадание с помощью зеркал считается небезопасным. Дело в том, что созданный зеркальный коридор является гарантией появления сущностей, если обряд проведен с учетом всех сопутствующих правил. Мозг не способен верно интерпретировать появление иного в повседневном мире. Наши предки растолковывали появление изображения, как суженого. Очень часто девушки просто убегали из бани, место гадания с зеркалами, завидев необычное явление. Если вы никогда не сталкивались с необъяснимым, то самым мудрым решением станет отказ от его проведения. Человек по-разному реагирует на неизведанное. Помешательство рассудка после разговора с зеркалами является одной из защитных реакций мозга. Узнать, что написано на роду можно с помощью других, менее травматичных, обрядов.


Гадания на фарфоровой тарелочке

Этот способ гадания известен всем. Наверно нет такого человека, который бы не попробовал этот способ обряда. Используя данный метод гадания, как правило, ничего не происходит. Люди относятся к нему, как к развлечению. Но если ритуал проводится с серьезными намерениями и с соблюдением всех правил, то результат общения с духом гарантирован. Опять же неподготовленные люди могут по-разному отреагировать на то, что предмет движется сам по себе. Более того, после проведения самого ритуала, сущность может остаться с вами, что причинит много неудобств и переживаний. Все это будет сопровождаться постоянным страхом и неспособностью хоть как-то интерпретировать происходящее. Стоит ли рисковать? Решать, конечно, вам.

Следует подумать, прежде чем решиться искушать судьбу. Гадания – это интересный способ времяпровождения, но бесследно ничего не проходит. Отнеситесь более серьезно к обрядам, которые могут внести психический дисбаланс. Прибегайте к безопасным ритуалам, если не уверены в своих силах!

Если ваш планшет сломался, то лучше доверить  ремонт планшетов Леново Киеве - http://istars.com.ua/remont-planshetov-lenovo  профессиональным мастерам, у которых есть большой опыт работы в этом деле. Узнать более подробную информацию о сервисе, а также связаться с ними можно на сайте istars.com.ua.