четверг, 3 сентября 2015 г.

Зеленый кофе с имбирем для похудения


Если вас волнует проблема, как эффективно похудеть, то, наверняка, заинтересуетесь новинкой в борьбе с лишним весом - это зеленый кофе с имбирем для похудения.

Зеленый кофе и имбирь - растения, способствующие ускорению обменных процессов в организме и, соответственно, помогают избавиться от лишних килограммов. Согласно отзывам в интернете, с помощью зеленого кофе с имбирем можно скинуть 20 кг за 2 месяца. Постараемся разобраться в эффективности употребления зеленого кофе с имбирем для похудения.

Зеленый кофе с имбирем купить можно в виде капсул или собственное кофе. От обычного кофе, который мы употребляем постоянно, зеленый кофе отличается лишь тем, что его зерна необжаренные. Благодаря отсутствию термической обработки в зернах зеленого кофе максимально сохраняются антиоксиданты, полезные вещества и кислоты. Но вкус у такого кофе весьма специфический, поэтому в него добавляют корицу, имбирь и другие специи. Помимо специй, в зеленый кофе с имбирем для похудения могут добавлять экстракт гуараны или зеленого чая. Эти продукты так же способствуют ускорению обмена веществ в организме, помогают сбросить лишний вес и, что немаловажно выводят токсины из организма.

И имбирь, и зерна зеленого кофе содержат очень много витаминов и микроэлементов, аминокислот и эфирных масел. Благодаря этому улучшается клеточный обмен, понижается уровень сахара и холестерина в крови, организм избавляется от образовавшихся токсинов и шлаков. Поэтому хорошей альтернативой черному кофе и чаю является чашечка зеленого кофе с имбирем.

Давайте разберемся, какого действие зеленого кофе с имбирем для похудения на наш организм
  1. улучшается обмен веществ
  2. нормализуется пищеварение
  3. повышается расход калорий за счет изменения терморегуляции с согревающим эффектом
  4. снижение аппетита и тяги к сладкому
  5. уменьшается уровень сахара в крови
  6. общее тонизирующее воздействие

Таким образом, эффективность зеленого кофе с имбирем для похудения обусловлена увеличением потоков энергии в организме и большим согревающим воздействием. Эффективность такого метода похудения увеличится в разы, если совмещать его с физическими нагрузками и правильным питанием.


Как употреблять зеленый кофе с имбирем

В зависимости от формы выпуска существует два возможных способа употребления кофе с имбирем

1. Если вы решили употреблять капсулы и таблетки, содержащие экстракты растений, то строго соблюдайте указанной в инструкции дозировки. Так как, если произойдет передозировка, то могут возникнуть побочные эффекты (повышенное давление, учащенный пульс и другие), а если вы будете принимать меньше указанной дозировки, то никакого эффекта не будет

2. Если вы выберете зеленый кофе с имбирем в натуральном виде, то употребление обычного чая и кофе следует ограничить. Так как напиток содержит кофеин, то не следует его употреблять перед сном. Помимо того, чрезмерное употребление зеленого кофе с имбирем может привести к ожогу слизистой. Не увлекайтесь этим напитком, достаточно двух чашек в день.

Если соблюдать дозировку, правильно питаться и совмещать с физическими упражнениями, то можно избавиться от 4-5 кг лишнего веса в месяц. Конечно же, похудеть на 20 кг в месяц без вреда для организма вам не удастся. Зеленый кофе с имбирем лишь может способствовать процессу похудения, но не является "мощнейшим чудом-средством".


Зеленый кофе с имбирем для похудения: противопоказания

Не стоит употреблять этот напиток гипертоникам и людям, страдающим вегето-сосудистой дистонией гипертонического типа.

Также людям с заболеваниями ЖКТ и сердца стоит отказаться от такого метода похудения, так как жгучие компоненты имбиря могут вызвать раздражение слизистой.

Таким образом, ждать чудес от зеленого кофе с имбирем не стоит. Напиток может стать дополнительным средством для похудения наряду с правильным питанием и активным образом жизни.


Настоящим ценителям черного кофе придется по вкусу кофе лавацца в капсулах, заказать который можно не выходя из дома. Достаточно зайти в интернет-магазин "Беру Все!" и оформить заказ.

0 Comments: