;

понедельник, 23 ноября 2015 г.

Восточный гороскоп на 2016 год Обезьяны


В 2016 году на смену милой и капризной Синей Козочке придет хитрая и мудрая Огненная Обезьяна. Под покровительством обезьянки все решения, принимаемые в 2016 году, должны быть справедливыми, а поступки – обдуманными. В год Обезьяны жизнь в основном будет идти довольно размеренно и плавно, но иногда будут случаться непредсказуемые и даже досадные ситуации. Предлагаем вашему вниманию общий китайский гороскоп на 2016 год Обезьяны.

Восточный гороскоп на 2016 год

Всех людей, которые работают в сфере интеллектуального труда, вне зависимости от знака зодиака, ожидает успех и отличные перспективы. Но следует учитывать, что Обезьяна – опасна и может принести неприятности. При этом символ 2016 года отличается умом и мудростью.

В год Огненной Обезьяны в жизни каждого человека произойдут перемены. Это может быть смена места жительства или приобретение новой недвижимости. А вот запланированный на этот период переезд за границу лучше отложить: из этой идеи ничего хорошего не выйдет.

Звезды советуют подумать об официальном оформлении отношений с партнером в год Огненной Обезьяны. Но рекомендуем сначала узнать благоприятные даты для свадьбы в 2016 году. Такой союз будет долгим и счастливым. Можно также задуматься о планировании беременности – 2016 год очень подходит для этого.

Обезьяна – своенравная натура и редко прислушивается к советам окружающих, предпочитая поступать по-своему. Именно поэтому очень важно, чтобы в 2016 году вы старались сами принимать решения и нести за них ответственность. Обезьяна поддержит тех людей, которые будут поступать осмотрительно и вдумчиво. Общий китайский гороскоп на 2016 год Обезьяны рекомендует действовать по правилу: «Семь раз отмерь, один раз отрежь».


Обезьяна очень внимательно относится к финансовым вопросам. Она предпочитает не бросать деньги на ветер и не тратить их на абсолютно ненужные вещи. Согласно финансовому гороскопу на 2016 год Обезьяны, финансовая стабильность придет к тем людям, которые умеют правильно распоряжаться денежными средствами. Обезьяна не обделит вниманием и тех, кто нуждается в финансовой поддержке и окажет им необходимую помощь. 2016 год даст возможность и накопить, и заработать крупную сумму денег.

В плане любовных отношений Обезьяна очень серьезна. Для нее на первом месте дела семьи. Одиноким людям Обезьяна подарит вторую половинку, а семейным парам даст возможность укрепить отношения и сделать семью более крепкой. Обезьяна стремится к законности отношений. Отношения, которые начнутся в 2016 году, будут продолжительными и вполне вероятно, завершатся заключением брака. Согласно любовному гороскопу на 2016 год Обезьяны, этот период предназначен для спокойной и тихой семейной жизни.

Деловым людям предприимчивая обезьянка принесет новых партнеров в бизнесе. Вы можете задумать интересные и перспективные проекты – в год Обезьяны они будут реализованы. Имейте в виду, что в соответствии с общим китайским гороскопом на 2016 год Обезьяны, этот период будет рискованным. В связи с этим, заниматься авантюрными делами или сомнительным бизнесом звезды не советуют. Принимайте взвешенные решения, и вы не попадете в какую-нибудь неприятную историю.

Для тех, кто занят творческой и научной деятельностью год готовит крупные успехи. Но для того, чтобы достичь результатов, придется усердно поработать.

В 2016 году будут происходить природные катаклизмы – наводнения и землетрясения. К этому нужно быть готовым и самое главное – не паниковать.

Не забудьте о том, что обещания, которые вы даете в год Огненной Обезьяны нужно обязательно выполнять. При этом совершенно не важно, кому и что вы пообещали. Невыполненные обещания чреваты неприятными последствиями в конце года. У Обезьяны прекрасная память и ваши нелестные отзывы о ком-либо вернутся к вам с лихвой.

В завершении общего китайского гороскопа на 2016 год Обезьяны хочется отметить, что в целом год Обезьяны принесет  безмятежность, умиротворенность и благополучие тем людям,  которые будут к этому стремиться.

Гороскоп Крыса на 2016 год

Людям, рожденным в год Крысы, Обезьяна принесет безмятежность и спокойствие. 2016 год будет без неудач и ошибок. Особых взлетов ни в карьере, ни в любви не предвидится. Крыса на протяжении года будет находиться в хорошем расположении духа. Крыса, которая по натуре очень осторожна, обходительна и независима – импонирует Обезьяне, а, значит, она может рассчитывать на поддержку и расположение хозяйки года. В целом год пройдет на волне позитива. Вас ждет очень много положительных эмоций и ярких, запоминающихся событий.

Гороскоп Бык на 2016 год

Напористость и решительность Быка по душе Обезьяне и поэтому его обойдут стороной все неприятности 2016 года. В этом году у Быков будет лидирующая позиция во всех жизненных сферах – в семье, на работе и в творчестве. Такое положение дел придаст уверенности. Испортить отношения с окружающими может вспыльчивость и импульсивность, присущие Быку. Наступающий год внесет свои коррективы и повлияет на трансформацию ваших взглядов. Казавшийся бесперспективным роман, имеет все шансы перерасти в серьезные отношения.

Гороскоп Тигр на 2016 год

Согласно общему китайскому гороскопу на 2016 год Обезьяны, этот период будет напряженным и ответственным для Тигра. Несмотря на это, Обезьяна подарит ему большую удачу, отблагодарив за приложенные усилия. На Тигре будет лежат огромная ответственность не только за себя, но и за своих родных. На работе Тигр должен будет занять место главного, где он будет отвечать за успех в делах. Таким образом, в год Обезьяны у него будет роль управляющего во всех сферах жизни. Для того, чтобы взлететь вверх по карьерной лестнице, Тигру необходимо будет изменить содержание своей деятельности. Это может быть отказ от старых проектов и планирование новых, или смена должности.

Гороскоп Кролик на 2016 год

Год Обезьяны станет для Кролика не определенным. Кролик, который очень добросердечен и доверчив, может оказаться в ловушке мошенников. Нечистые на руку люди могут попытаться воспользоваться этими качествами для достижения своих меркантильных целей. В результате о Кролике пойдут плохие отзывы. В начале 2016 года ему придется постараться проявить себя по максимуму – как на работе, так и в любовных отношениях. Кролика ожидают знакомства, путешествия и небольшие бытовые проблемы во второй половине года. Уделите больше внимания родным и близким людям.


Гороскоп Дракон на 2016 год

Год Обезьяны заставит Драконов ощутить себя на пороховой бочке. Такое чувство возникнет вследствие череды насыщенных событий. Велика вероятность того, что Драконы могут нанести ущерб деловым и семейным отношениям. Будьте более внимательны к организации рабочих процессов, и вы сможете избежать проблем. Жизнь Дракона в 2016 года будет скорее ветреной, потому что он любит перекладывать выполнение своих рабочих задач на других людей. Из-за своего эгоистичного характера Дракон рискует испортить отношения с окружающими.

Гороскоп Змея на 2016 год

Змеи в 2016 году окунутся в омут ярких событий и впечатлений. В то же время год Обезьяны для нее будет очень ответственным. Змея будет фаворитом 2016 года и значит она окажется в центре событий. Все обязанности лягут на ее плечи. В наступающем году Змеям придется задуматься о смысле жизни. Решения следует принимать только тщательно обдуманные. Многие представители знака будут раздумывать над переездом или сменой гражданства. Их ждет много интересных путешествий по городам и странам и увлекательных поездок.

Гороскоп Лошадь на 2016 год

Лошади в год Обезьяны окажутся везунчиками, которых ожидает удача и счастье. Общий китайский гороскоп на 2016 год Обезьяны обещает Лошади интересные знакомства, которые могут перерасти в длительные отношения. Одиноким лошадкам Обезьяна подарит спутника жизни. Любовь будет по-настоящему искренней и чистой и скорее всего – с первого взгляда. Знакомства, которые состоятся в 2016 году, привнесут в вашу жизнь немало изменений в лучшую сторону. В год Огненной Обезьяны у Лошади появятся прекрасные возможности и перспективы. Звезды рекомендуют использовать эти шансы и проявить все свои сильные  стороны.

Гороскоп Коза на 2016 год

Рожденным в год Козы, год Обезьяны легким не покажется. К сожалению 2016 год принесет много проблем и неприятностей. Некоторые Козы смогут справиться с жизненными трудности и преодолеть все преграды. Обезьяна не слишком благосклонна к козочке. Хозяйка года будет стараться доставить Козе побольше неприятных моментов и эмоций. Это будет касаться и профессиональной жизни, и личных отношений. На этом проблемы Козы не закончатся – вероятны проблемы со здоровьем. Козе остается только пожелать собрать волю в кулак и бороться.


Гороскоп Обезьяна на 2016 год

Для Обезьян 2016 год будет очень радостным и принесет много новых знакомств с интересными людьми. Светская жизнь будет активной. Среди новых знакомых может оказаться и ваша вторая половинка. Повнимательней присмотритесь к своему окружению и не упустите нужного человека. Жизнь преподнесет Обезьянам много приятных сюрпризов. Иногда могут возникнуть незначительные преграды в достижении целей, но Обезьяна сумеет их с ловкостью обойти и выйти из затруднительной ситуации. В общем год будет положительным практически во всех отношениях.


Гороскоп Петух на 2016 год

Страстному Петуху в 2016 году предоставится возможность блистать во всей красе. Вот только это стремление лучше всего направить в правильное русло. Страсть лучше всего применить в работе, а не в азартных играх. Неправильное направление своей энергии грозит усугублением финансового положения и проблемами. Любовные отношения в год Обезьяны могут стать непростыми. Если Петух подарит страсть своему любимому человеку, то это укрепит отношения. Разрыв личных отношений Петух перенесет очень тяжело.

Гороскоп Собака на 2016 год

Собаки – это очень честные, справедливые и искренние люди и поэтому она вызывает уважение у Обезьяны. Хозяйка года не станет причинять Собакам ничего плохого, а наоборот поможет во всех делах и начинаниях. Но это не означает, что Собаке не нужно делать никаких усилий для достижения поставленных перед собой целей. Рекомендуется быть в курсе происходящего и своевременно принимать важные решения. Такое поведение принесет успех и привлечет удачу. Здоровье не подведет Собак в 2016 году – они будут энергичны и полны сил. Доходы будут увеличиваться.

Гороскоп Свинья на 2016 год

Свинья импонирует Обезьяне, ведь у нее немало качеств, которые так нравятся символу наступающего года. Свиньи бесхитростны, честны, целеустремленны и довольно практичны. Год Обезьяны не принесет проблем или семейных неурядиц. Свиньям следует внимательнее относится к своему питанию и относиться к еде более избирательно. Финансовые перспективы будут многообещающими, и даже получится скопить неплохую сумму денег. Личная жизнь Свиней сложится на «отлично». Одинокие обретут пару, а семейные будут еще счастливее.