вторник, 22 сентября 2015 г.

Новый год 2016 – год Красной Огненной Обезьяны

год обезьяны 2016

Ну, вот и пришла пора узнать ответ на вопрос: 2016 - год какого животного по гороскопу? Древний и мудрый китайский календарь перевернет еще одну страницу, чтобы спокойная Коза -2015 уступила свое место эксцентричной Обезьяне-2016. Обратите внимание: даже обычная обезьяна – существо активное и своенравное, а здесь плюс красная, плюс огненная. Подобные нюансы необходимо учитывать при планировании своего будущего года.


Итак, чего ждать человечеству от покровительницы 2016 года, которая, кстати, согласно восточному календарю, займет свой трон не раньше 8 февраля? А то, что мы ее встретим немного раньше – ничего страшного, считайте, что это своеобразная дань уважения Обезьяне. Встречать ее желательно с прикольными поздравлениями и прочими веселыми штучками.

2016 год: какое животное по гороскопу?

Переждав на «заднем плане» положенные 12 лет, в права владения 2016 годом снова вступает Обезьяна. Судя по цветовой гамме животного, год нам предстоит очень активный и интересный.

Обезьяна обладает положительными и отрицательными качествами, наделяя ими каждого рожденного в ее год, и придавая всем событиям определенное направление, соответствующее характеру животного.

Многие астрологи утверждают, что особенно опасна непредсказуемость обезьяны, поскольку даже самое благое намерение может возыметь неожиданно-неприятный результат.

год обезьяны 2016

Красная Огненная Обезьяна в китайском календаре

Энергетически год будет очень активным: любое намерение, направленное в определенное русло, усилится за счет энергетики периода. Поэтому важно, чтобы замыслы оставались чистыми.

Если говорить в общих чертах, то грядущий год будет богат событиями и идеями – ведь Обезьяна большая выдумщица и терпеть не может застоя.

В этот год смогут проявить себя изобретатели, креативщики во всех областях, неплохо будут чувствовать себя путешественники – у них появятся новые возможности открыть мир (если вы еще не вошли в число туристов – самое время это сделать).

Новые перспективы в 2016 году появятся у всех творческих личностей.

Какие люди рождаются в год Обезьяны?

Общая характеристика людей, рожденных в год Обезьяны: очаровательные интеллектуалы, с природным чутьем выгоды. Такие люди преуспевают во всех сферах деятельности, поэтому не важно, какую профессию они выберут – успешными они будут в любом случае. Или даже знаменитыми. Их очарование в дуэте с удачливостью сделают свое дело – карьерный успех им обеспечен в любом случае.

Талант к образному планированию дает людям, рожденным в год Обезьяны, возможность обходить конкурентов и хитростью побеждать врагов.

год обезьяны 2016

Чего ожидать от 2016 года?

Грядущий год Огненной обезьяны может преподнести и неприятный сюрприз (касается людей, привыкших долго копошиться в мелочах или засиживаться на месте), а может превратиться в сплошное торжество удачи (для людей активных и творческих).

Как уже было отмечено – Обезьяна не из тех, кого можно заставить сидеть спокойно. Это активная ищущая натура, которая обязательно что-то находит: либо приключения, либо решения, приводящие к успеху.

2016 – самый благоприятный год для грандиозных перемен в жизни. Если собирались да все не решались сменить работу, место жительства, семейное положение – решитесь в год Обезьяны. Каждый проект, касается ли он карьеры или личной жизни в наступающем году должен быть удачным.

Огненная любовь. Внимание всем, кто долго искал свою любовь и никак не мог найти или сомневался в искренности собственных чувств! Обратите внимание на цветовую гамму приближающейся Обезьяны – не просто Красная, но еще и Огненная. Уж эта «лакмусовая бумажка» сумеет показать истинное отношение к любимым и возлюбленным.

Любовь в 2016 году будет особая, она проявится у тех, в ком это чувство заложено от рождения, в ком она истинная и чистая. С теми же, у кого дела с любовью обстоят не настолько хорошо (есть такая категория людей – любителей поиграть на чужих чувствах), так вот, эти люди в год Обезьяны могут почувствовать себя не настолько хорошо и уверенно как раньше. 2016-й может стать для них периодом «возвращения бумеранга» – Обезьяна еще какая мастерица играть точно так же, только в этот раз игра будет происходить по ее правилам, и справедливое наказание получат те, кто раньше сам глумился над чувствами.

А вот старые, «изношенные» отношения в год Обезьяны могут обрести второе дыхание – стать теплыми, яркими, уютными и страстными.

Дом и семья. Какой бы взбалмошной ни была Обезьяна, она остается большой ценительницей домашнего уюта и доверительных отношений. Брак, заключенный в 2016 году (невзирая на то, что он високосный), обещает быть долгим и прочным с большой вероятностью эмоциональных всплесков в виде коротких ссор (не без того), но со всепобеждающими любовью и терпением. Для предстоящего праздника нужно продумать сервировку новогоднего стола и  правильно выбрать наряд на Новый год Обезьяны 2016, тогда удача будет сопутсвовать вам весь год.

год обезьяны 2016


События в мире. В год Обезьяны (1956, 1968, 1980, 1992, 2004) происходили события государственного или мирового масштабов. Как пример года-близнеца, совпадающего не только по знаку, но и по цветовой гамме, и даже по високосности, возьмем 1956: начало хрущевской оттепели, вмешательство советских войск в ход Венгерской революции, военные действия, направленные против Египта. Из хорошего – только появление в эфире знаменитой и до сих пор популярной новогодней «Песенки про пять минут».

Следующий год-близнец две тысячи шестнадцатого наступит через 60 лет. Обезьяны другого цвета будут посещать Землю в соответствии с календарем – каждые 12 лет.

0 Comments: