вторник, 2 сентября 2014 г.

Как похудеть с помощью воды


Мечта похудеть посещает голову любой женщины, даже ту, которой это и не нужно совсем. Худышки всегда в моде, а модной хочется быть каждой... Но вот денег не всегда хватит на дорогущий крем или поход к доктору на липосакцию. Оказывается есть менее затратный способ сбросить жиры, точнее бесплатный - вода. Да, не удивляйтесь! Обычная вода. И сейчас вы узнаете, как можно похудеть с помощью воды. Правда, если вам отключили воду за неуплату, то тут уже вам мы не поможем.

У каждой женщины есть свои причины, чтобы похудеть. Кто-то хочет поправить свое здоровье, а кто-то мечтает носить модную одежду, такую как итальянская брендовая одежда, которую можно заказать на сайте angfashion.ru по весьма разумной цене. Доставка товара осуществляется как по Москве, так и по территории РФ.

Секрет настолько банален и прост, что многие женщины всплеснут руками от удивления, что такое чудодейственно средство было у них перед глазами, а они его не замечали, размениваясь на рекламу дорогих средств. Воду нужно всего лишь пить не менее 2 литров в день. Вода вымывает все шлаки из организма, благодаря чему организм начинает хорошо работать.

Пить воду нужно натощак утром и в течении всего дня. Чтобы процесс приносил удовольствие, а не мучение, то в воду можно добавлять немного лимонного сока, но не в коем случае ни сахар. Чай, кофе, газировка - за воду не считаются. Пить нужно сырую воду, пропущенную через фильтр.

Утром и вечером нужно пить горячую воду, но она не в коем случае не должна обжигать. В нее можно добавить утром лимонный сок, а вечером немного меда. В течении всего дня пить нужно воду комнатной температуры.


Так же вода поможет похудеть в виде холодного душа и обтирания тела кубиками льда, тем более он придаст коже упругость.

И самое главное средство похудения с помощью воды - это плаванье в бассейне. Пятнадцать минут тренировок в воде заменяют 60 минут гимнастики на суше. Самое эффектное упражнение - это приседания в бассейне.

Чтобы вода стала вашим другом и помощником в борьбе с лишним жиром, придерживайтесь некоторых правил: не пить воду во время и после еды в течении 1,5-2 часов. Если ваш рацион состоит из белка, то пить воду нужно только через 4 часа, углеводами - 2. Нужно чтобы вода приносила удовольствие. Купите разноцветные стаканчики и пейте из них. Кстати, не стоит изнурять себя диетой на воде, если вам этого не хочется - даже если вы будете один день в неделю сидеть на такой диете вы увидите результат.

Хорошо помогает так называемая талая вода. Ее не нужно покупать в магазине, а лучше делать самостоятельно. Для этого нужно набрать обычную воду из крана и дать ей отстояться не мене суток, чтобы хлор и примеси осели, затем пропустить через фильтр. Воду перелейте в стеклянную емкость и поставьте в морозилку на 40 минут. Снимите с воды верхнюю ледяную пленку и ставьте воду на 9 часов. После часов ожидания достаем лед. Воду, что находится в середине нужно слить. Далее лед оттаивает и процесс можно считать завершенным. Талую воду можно принимать в неограниченном количестве, ведь она очищена от примесей. Худейте с пользой.

0 Comments: