;

пятница, 31 января 2014 г.

Сетка от птиц от компании "Наша стройка" - надежная защита урожая


Большинство садоводов сталкивается с такой неприятной проблемой, как нашествие птиц на дачный урожай. Как правило, пугало и различные шумовые приспособления малоэффективны в борьбе с пернатыми. Самым оптимальным вариантом является сетка от птиц.


Если вы устали бороться с пернатыми, которые уничтожают и ранние посевы, и ягоды, и фрукты, то вам непременно нужно купить сетки от птиц. Выгоднее всего это сделать на сайте "Наша стройка". Такой укрывной материал не требует больших усилий, так как имеет компактный размер и небольшой удельный вес. В собранном виде вы можете хранить сетку до следующего сезона практически в любом месте.

Защитная сетка от птиц  мягкая и очень гибкая, не препятствует проникновению солнечного света и воздуха к растению, не мешает опрыскиванию и прохождению влаги, так как состоит из небольших ячеек размером 1,2 см.


Еще одной важно отличительной чертой сетки от птиц является ее абсолютная экологическая безопасность, так как изготовлена из экологически чистого полимера. Даже при воздействии солнечных лучей такая сетка не выделяет никаких вредных веществ, нейтральна к окружающей среде, не передает никаких химических соединений вашему урожаю. Таким образом, вы можете быть абсолютно спокойны за свое здоровье и здоровье ваших родных.

Процедура установки сетки от птиц занимает считанные минуты, так как нужно лишь развернуть материал  поверх садовых растений и закрепить любыми подручными средствами. Когда же наступит время собирать урожай, вы без труда снимите такую сетку.

Оптимальным вариантом будет, если вы купите сетку от птиц черного или зеленого цвета. Более яркие цвета только сильнее привлекут пернатых на ваш участок. А зеленый или черный цвет помогут слиться сетке от птиц с садовым ландшафтом. При аккуратном использовании такая сетка помет прослужить до 5 лет.