;

суббота, 31 августа 2013 г.

Как выбрать часы?


Довольно важным аксессуаром для каждого человека являются часы. Некоторые люди обходятся только одними, для кого-то нужны минимум два аксессуара, а кто-то не может жить без стильных моделей, подходящих каждому наряду.

И несмотря на то, каким часам вы отдали предпочтение, самое главное в том, что они должны соответствовать вашему стилю, должности, и всегда быть к месту.

Наручные мужские часы в классическом стиле практически постоянно с нами – на переговорах, совещаниях, деловых встречах. Работа в офисе требует носить костюмы, в том числе, классические часы.

Если вы офисный работник, тогда более подходящим вариантом для вас будут модели, не обладающие множеством декоративных элементов. Все должно быть сдержано и элегантно, в спокойных тонах, четких линиях, оригинальном дизайне. Было бы неплохо иметь несколько часов – темного и светлого тонов.

На сегодняшний день производителями часов представляются разнообразные варианты со сменными ремешками, а также безелями. Одним словом, при покупке одних часов, вы получаете два варианта. Это очень выгодно.

Например, летний вариант аксессуара может иметь украшения, но при этом быть весьма сдержанным, соответственно, вашему стилю одежды.

Что касается цвета ремешка, то он должен идеально сочетаться с цветом остальных кожаных аксессуаров. В данном случае речь идет о ботинках, ремне и так далее.

Очень многое, как правило, зависит от строгости дресс-кода в конкретной организации. Наиболее крупные компании выдвигают регламент, требующий определенной одежды и аксессуаров.

Например, в компаниях, которые занимаются PR-деятельностью, рекламой, дресс-код несколько иной. Здесь выбор часов играет достаточно важную роль. Как правило, уделяется особое внимание необычным моделям.

Casual часы предназначены для свободного времени, когда наконец-то мы имеем право отдохнуть и расслабиться. Эти модели, как мужские, так и женские, представлены в более ярких тонах.

Собираясь на вечеринку, либо романтическое свидание, можно надеть женские часы с изобилием декоративных элементов.

Для нарядного вечернего платья дополнительным украшением станут модели, обладающие оригинальным дизайном, либо множеством красивых камней.

Таким образом, часы могут выполнять две роли - быть главным действующим аксессуаром, с наиболее ярким акцентом, а также в качестве завершения вашего образа.