;

вторник, 9 апреля 2013 г.

Форма бровей


Форма бровей определяет 80% впечатления от внешнего облика. Хотите сменить образ? Начните с коррекции. Недаром Катрин Денев признается, что никогда не выйдет из дома, не подкрасив брови.

Мода на форму бровей меняется так же быстро, как и коллекции у дизайнеров. Мы отошли от слишком выщипанных бровей и четко прорисованных. Уже несколько сезонов на пике остаются широкие брови. При этом классические линии не выходят из моды никогда. Следуйте главному правилу: брови должны выглядеть естественно, но ухожено.

Визажисты считают, что эксперименты с формой бровей могут быть очень коварны. Ваша цель - найти ту. которая подойдет именно вам. Удаление даже 2-3-х волосков способно придать лицу удивленный или, наоборот, хмурый вид.

Неверная длина брови может сыграть злую шутку с размером глаз, уменьшив их и тем самым сделав взгляд менее выразительным. К примеру, если вы переборщите с удалением волосков у основания брови. глаза будут казаться меньше, а выщипав слишком много под бровью. получите постоянно удивленный взгляд. При этом густые брови естественной формы открывают взгляд, а короткая форма помогает выглядеть моложе.


3 основные формы бровей 

• Английская - дугообразная. Подходит для полных лиц.
• Французская - как идеальная капелька. Открывает взгляд и приподнимает глаза .
• Итальянская - натуральные брови. Больше подходит молодым.

 При этом следует учитывать, что изначально форма брови заложена природой. Кардинально изменить линию роста брови не так просто и чаще всего не нужно. "Родную" бровь следует только грамотно подкорректировать (по толщине, например) так, чтобы она смотрелась аккуратно и гармонично.

Если вам больно выщипывать брови, смажьте их жирным кремом. Он поможет размягчить кожу в этой зоне, и будет легче удалить волоски.

Что выбрать

ТЕНИ  Для придания правильной формы используйте тени для бровей, которые по оттенку чуть насыщеннее, чем ваш природный цвет.

КАРАНДАШ Карандаш следует наносить короткими тонкими штрихами, направленными вверх по линии роста волос. При выборе опенка обратите внимание на то, что брюнеткам больше подойдет карандаш на один-два то на светлее натурального цвета, а блондинкам - светло-коричневый.

ТУШЬ И ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ Моделирующий гель поможет придать вашим бровям опрятный вид и надежно зафиксировать форму.

КРАСКА Существует специальная краска для бровей разных оттенков. Она держится на волосках около недели.


7 шагов на пути к идеальной форме бровей

• Приготовьте пинцет, большое зеркало и проводите процедуру только при хорошем освещении.

• Для начала определите основные акценты формы. Проведите воображаемую линию от носа через внутренний угол глаза - это начало брови. От крыльев носа через середину зрачка - верхняя точка. От носа через внешний уголок глаза - крайняя точка.

• Перед выщипыванием используйте карандаш для губ или бровей, чтобы прорисовать ту форму, которую хотите создать.

• Брови выщипываются исключительно по линии роста волос.

• Выщипывайте брови только с нижней стороны.

• Причешите брови вверх винтообразной щеточкой или же старой зубной щеткой. Если волоски выходят за границу контура, аккуратно подстригите их маленькими ножничками.

• После коррекции бровей воспользуйтесь антисептиком.

Изящное женское нижнее белье придаст любой женщине уверенность в своей неотразимости и сексуальности. Если у вас нет времени бегать по магазинам в поисках шикарного эротического белья, то посетите интернет-магазин нижнего белья intimgarderob.ru, где вы обязательно подберете красивое нижнее белье или оригинальные купальники.






-->