;

четверг, 11 апреля 2013 г.

ПАВЕЛ ВОЛЯ скоро станет папой


Первого апреля интернет облетела шутка, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева оформили свои отношения, став мужем и женой. Ну посмеялись, пошутили и не поверили. А между тем, - зря.

Потому что 1ое апреля закончился, а шутка принимает серьезные обороты. Вот уже говорят о первенце у новоиспеченных супругов. И эта информация не просто очередная шутка или "утка", а подтверждение Ирины Винер, бывшего тренера Ляйсан. Ирина Винер рассказала:

"Новость совпала с Днем дурака совершенно случайно. Ляйсан давным-давно вышла замуж. Мы вместе выбирали свадебное прозрачное белье и платье, в котором Ляйсан вышла замуж. И да, - она беременна. Меня мамой называет. Я рада за нее".
По слухам, Ляйсан должна родить уже этим летом!

Для Ляйсан Утяшевой прошедший 2012-ый год был очень тяжелым, непростым. Весной скончалась мама Ляйсан, только она стала немного приходить в себя, как ее возлюбленный Валерий Ломадзе обвинил Ляйсан Утяшеву в краже очень крупной суммы. Стилист Влад Лисовец считает, что теперь черная полоса для Ляйсан Утяшевой далеко позади, она обрела женское счастье.

«После смерти мамы Ляйсан очень грустила, ей нужны были такие перемены».

Пока интернет обсуждает завидного "холостяка" Павла Волю, который после расставания с телеведущей и дизайнером Марикой снова стал завидным женихом, поклонники Ляйсан Утяшевой "заваливают" девушку своим вниманием, роман влюбленной парочки нельзя было скрыть от самых близких. так, в спортивных кругах об этом романе говорили уже давно.

«Я видела Ляйсан последний раз в ноябре. Я знала и очень рада за нее», – говорит гимнастка Анастасия Близнюк.

Сейчас Ляйсан Утяшева отдыхает в Испании, ее помощник Аркадий ничего не сообщает по поводу сенсационной двойной неожиданности - свадьбе и беременности Ляйсан. И по поводу появившейся шумихи с улыбкой говорит: «Да, я знаю, она сейчас находится в интересном положении, но только географическом!»
-->