;

пятница, 7 декабря 2012 г.

Уютный интерьер


Для того чтобы в квартире или загородном доме создать уютный и комфортный интерьер лучше всего пригласить квалифицированного дизайнера, который поможет подобрать стиль оформления.
Модерн или классика, хай-тек или ампир – квартира в любом стиле может быть уютной. Необязательно все комнаты выполнять в одном стиле, но перекликаться и гармонировать должны все помещения.

Оформляя детскую, дайте простор фантазии. Представив себя пиратом или нежной принцессой, нетрудно понять, что понравится детям. Здесь не нужны громоздкие предметы. Простор, минимум мебели – все должно быть удобно и функционально. Помечтайте вместе с ребенком – детская фантазия безгранична. Может, вместо классического белого потолка сделать звездное небо? К такому потолку подойдет светильник-месяц. Юной принцессе понравится комната в романтическом стиле: кружевные розовые занавески, кровать с балдахином. Примеры оформления комнат можно посмотреть в многочисленных каталогах на просторах сети Интернет. На сегодняшний день многие компании в виде портфолио предоставляют фото со своими работами. К примеру, выбрать будущий интерьер любой из комнат можно на сайте http://kvartir-design.ru/uslugi-diesign.html - http://kvartir-design.ru/uslugi-diesign.html .

Подход к украшению гостиной совсем другой. Любители современных направлений оценят минимализм или авангард. В таком направлении приветствуются чистые насыщенные тона, четкие линии. Изюминкой интерьера может стать оригинальный крой штор, необычные элементы.

Для романтического стиля характерна резная мебель. Элегантная мебель в сочетании с классическими портьерами выглядит нежно и стильно. Уютный диван с фигурными подлокотниками манит отдохнуть и расслабиться.

Кухня – «рабочий кабинет» хозяйки дома. Здесь уместно все: и милые незатейливые занавески, и рукодельные прихватки-подставки. Главное, чтобы все было продуманно и подобрано со вкусом. На кухне в народном стиле будут к месту и глиняные горшочки всех мастей, и яркая эмалированная посуда.

Некоторым нравятся кухни, разделенные на зоны. Интересная барная стойка смотрится шикарно. На окнах, вместо занавесок, жалюзи. Удобные, круглые стулья на выкручивающейся ножке дополнят интерьер. Чтобы добиться гармоничного сочетания разных стилей, понадобятся услуги дизайнеров квартир - http://kvartir-design.ru/uslugi-diesign.html .

Только профессионалы учтут все нюансы, помогут сделать дом или квартиру уютной, неповторимой. Интерьер приобретет индивидуальность, мельчайшие детали – продуманность.
Воплотить бесшабашность подростка и утонченные вкусы старшего поколения – возможно, если обратиться к специалисту.










-->