;

среда, 24 октября 2012 г.

Гороскоп на 2013 год - год Водяной Змеи


10 февраля 2012 года наступит год Водяной Змеи. Главные для него качества - осторожность, проницательность и интуиция.

Год Змеи по праву считается непредсказуемым и загадочным. С одной стороны с ним связывают различные неприятности и капризы, с другой - неожиданные перемены, которые могут привести к лучшему. Самое главное - реагировать мгновенно, как змея, вовремя использовать предоставленные возможности и прислушиваться к собственной интуиции.

Полезно в год Змеи изменить свои привычки, внешний облик, взглянуть по-новому на жизнь.
В восточном календаре Водяная Змея - неоднозначный символ. Этому году приписывают коварство, изворотливость, склонность ко лжи. Поэтому могут участиться конфликты и раздоры в семьях и в обществе -  так что необходимо следить за чувствами, словами и поступками. Главные заповеди Водяной Змеи - терпение, тщательная подготовка, осторожность.

Хотя в этом году предполагается глобальный финансовый кризис, тем не менее он будет удачным для тех бизнесменов, которые не боятся рисковать и инвестировать средства в масштабные проекты. Не стоит держаться за накопления, деньги должны работать и приносить прибыль. Это хорошее время для крупного бизнеса, политической карьеры, управления большими корпорациями. Главное - использовать качества змеи и действовать гибко и осторожно. Приветствуется новаторство во всех областях жизни, творческий подход к решению проблем, везти будет людям активным и решительным.

В год Змеи возможны политические перемены, но они будут в основном готовиться скрытым, "подковерным" путем, в этом году вероятны серьезные интриги в мире власти и политики. Нам придется столкнуться с серьезными психологическими кризисами и даже экстремальными ситуациями, поэтому нужны стойкость и выдержка, умение выживать и способность к регенерации, как у хозяйки года - Змеи. Вторая половина года обещает быть более размеренной.

ОВЕН 21.03 - 20.04 Для вас намечается большой карьерный взлет, успех придет в том случае , если вы сможете выйти из зоны комфорта и рискнуть по-крупному. Вы стремитесь к новому и хотите переделать весь мир , но начинать следует с себя. Важно завести полезные связи , а в первом полугодии полезно поучиться, повысить квалификацию. Во втором уделите больше времени семье.

ТЕЛЕЦ 21.04 - 20.05 В этом году не стоит действовать в одиночку, откажитесь от эгоизма. Особенно важные события произойдут в конце года у вас есть шанс встретить свою половинку. Ситуация на работе будет особенно благоприятной в первом полугодии, есть возможность найти свое призвание. В материальной сфере ситуация будет развиваться по принципу то пусто, то густо.

БЛИЗНЕЦЫ 21.05 - 21.06   В первой половине года вы станете более значительным и авторитетным человеком, однако необходимо тщательно отслеживать свои истинные мотивы, чтобы не превратиться в эгоистичного тирана. Самые важные события ждут в карьере. Обратите внимание на состояние организма, сейчас очень важно подобрать ключи к здоровому образу жизни.

РАК 22.06 - 22.07  Этот год для вас -  один из самых творческих, так что не бойтесь и раскрывайте свои таланты и дарования. Если задумываетесь о продолжении рода, то в этом году это важное событие вероятно. В карьере также возможны серьезные изменения. Основной успех ждет вас во втором полугодии, когда возрастет ваше влияние на окружающих.

ЛЕВ 23.07 - 23.08 В этом году оставьте карьерные устремления, бросьте все силы на создание надежного тыла. Пора определиться во всем, что связано с домом, местом жительства, и если вы давно хотели приобрести недвижимость или сделать ремонт, сейчас лучшее время. Создайте прочную семью, укрепите отношения с близкими.

ДЕВА 24.08 - 22.09 В вашу жизнь войдет множество интересных людей, так что старайтесь не замыкаться в себе. Очень полезно получить серьезное образование, пройти тренинги и семинары или просто больше читать. У вас есть хорошая возможность для путешествий и дальних поездок. Карьера станет - одной из главных тем года, а личная жизнь стабилизируется.
 .
ВЕСЫ 23.09 - 23.10 Самое главное в этом году создать стабильную финансовую базу. Не отказывайтесь от предложений дополнительного заработка, ведь это залог вашей независимости в будущем. Второе полугодие наиболее удачно для карьеры и профессионального развития. В личной жизни могут случаться перемены, не стоит все планировать заранее.

СКОРПИОН 24.10 - 22.11 Этот год для вас по-настоящему решающий, ведь пришло время определить, что для вас в жизни главное. Смело ставьте важные цели и помните: успех зависит исключительно от ваших личных усилий. У вас есть шанс доказать всем, что вы способны на многое. Но не стоит сбрасывать со счетов мнение вашей второй половинки.

СТРЕЛЕЦ 23.11 - 21.12 Этот год интересен тем, что дает вам возможность отключиться от . внешней суеты и познать себя. Самые смелые могут даже временно оставить работу, чтобы дать себе возможность для духовных поисков. Кроме того, первое полугодие принесет вам множество интересных событий, связанных с личными отношениями. Старайтесь не ссориться с партнером.

КОЗЕРОГ 22.12 - 20.01 Ваши силы и энергия сейчас на подъеме, используйте этот год для личностного роста. Основные события будут происходить в общественной деятельности, поэтому очень важно не замыкаться в себе, а искать единомышленников, больше общаться. Смело начинайте масштабные проекты, не бойтесь риска, сейчас могут воплотиться в жизнь ваши заветные мечты.

ВОДОЛЕЙ 21.01 - 19.02 В этом году есть шанс сделать прекрасную карьеру, и многое будет зависеть не только от везения, но также от вашего трудолюбия и готовности взять на себя ответственность. Начало года наиболее творческое время, вам стоит пожить по свободному графику. Личная жизнь будет на подъеме, важно только не кидаться в чувства как в омут, сохраняйте трезвый рассудок.

РЫБЫ 20.02 - 20.03 Если вы давно собирались в путешествие, то в этом году наступает благоприятное время, чтобы воплотить планы в жизнь. Особенно во втором полугодии, когда и сердечные дела будут на подъеме. Но не стоит забывать и о самореализации: у вас появляются большие возможности показать, на что вы способны. Домашним хлопотам посвятите первое полугодие.

Не знаете, как лучше назвать будущего ребенка, чтобы он был счастлив и успешен? Откройте полный список имён и узнайте толкование того или иного имени человека. А заодно узнаете, что означают ваши имена.






-->