;

пятница, 28 сентября 2012 г.

Как выглядеть на 10 лет моложе


Предлагаю опробовать эффективный способ чистки-пилинга лица. Омолаживающий эффект - потрясающий, при этом действие на кожу вполне щадящее.

Понадобится раствор кальция хлорида 10% для инъекций (покупается в аптеке, без рецепта), детское мыло (без крема в составе), ватные диски. Как вариант для комбинированной и жирной кожи отлично зарекомендовало себя дегтярное мыло и обычное хозяйственное (лучше темное).

Для одной процедуры - одна ампула хлорида кальция. Вскрываем ее и обильно смачиваем ватный диск. Протираем лицо, ждем, пока подсохнет и повторяем, пока не закончится раствор в ампуле. Затем намыливаем руки, накладываем пену на лицо, слегка массируем. В результате реакции под пальцами должны образоваться сухие катышки. Они вытягивают из пор грязь и выполняют роль мягкого пилинга. Затем смываем все водой.

Ваша кожа поразит вас своей чистотой и матовостью. Сглаживается рельеф, уменьшаются воспаления, стягиваются поры.

Возможно, захочется тут же смазать лицо кремом, чтобы убрать ощущение стянутости. Не рекомендуется это делать ранее, чем через полчаса, чтобы крем не забил чистые поры. Делать такой пилинг можно не чаще 1 раза в неделю, для сухой кожи - раз в 2 недели.
-->