суббота, 14 апреля 2012 г.

Профессия по дате рождения


Каждый из нас хоть раз в жизни задумывался о правильности выбранного пути. А ведь по дате рождения можно узнать о человеке массу информации, и эту в том числе. Как определить предпочтительный род занятий?

Определить это число можно путем сложения всех цифр даты рождения, преобразовав полученное число в однозначное Например: 23.12.1978 = 2 + 3+ 1 +2+ 1 +9+ 7 +8=33=6.

Характеристика 

1 Вы прирожденный лидер. сильная личность, обладаете организаторскими и административными способнocтями, творческим мышлением. Для вас очень важна самостоятельная работа. Будете хорошим экспертом, бизнесменом, финансистом, юристом.

Вы ищете равновесие и гармонию во всем (но, улаживая дела других, не забывайте и о собственных). Вы чрезвычайно восприимчивы, чувствительны. Вам подошла бы творческая npoфeссия в области музыки, архитектуры, дизайна, а также связанная с рекламой, политикой, юриспруденцией или торговлей.

3 Вы творческая, непосредственная личность, у вас отлично развиты воображение и коммуникативные способности. Вы хорошо владеете словом и любите находиться в центре внимания, поэтому больше всего вам подходит работа в команде. Связи с общественностью, сфера обслуживания, преподавательская деятельность, ораторство, иллюстрирование и актерство - это ваше.

4 Вы пyнктyальны, упрямы, настойчивы и имеете все для успеха. Но он придет лишь после того, как вы преодолеете все препятствия. Вас ждет удача в таких областях, как банковское дело, статистика, менеджмент, организаторская деятельность, строительство, сельское хозяйство.

Ключевое слово, характеризующее вашу личность, свобода. Вы любите путешествия, приключения, разнообразие, встречи с новыми людьми и вообще перемены, легко заводите друзей. Для вас подходят такие виды деятельности, как торговля, шоу-бизнес, финансы, сфера обслуживания, и все профессии. связанныe с путешествиями и ораторским мастерством.

6  Вы натура откровенная, надежная, талантливая, обаятельная и харизматичная, это позволяет эффективно общаться и вести дела. Ваш выбор может быть связан с целительством, преподаванием, менеджментом, дизайном интерьеров, государственной деятельностью, работой с животными.

7  Ваш путь характеризуется словами "тайна" и "знание". Вы ищите смысл бытия, затем делитесь духовной мудростью с другими. К вам обращаются за советом. Ваш профессиональный выбор это бизнес в сфере услуг, бухгалтерия, психология, социология, философия, юриспруденция, искусство, садоводство, декораторство, администрирование, посредничество.

Вы легко и стойко переносите жизненные невзгоды и вообще перемены. Сильный характер, неустрашимость и предприимчивость, способность не жалеть ни себя, ни других помогут вам в бизнесе в сфере финансов, недвижимости, законодательства, науки, издательской деятельности, политики, социологии, журналистики.

9 Вы интеллектуальны, талантливы, щедры, не поддаетесь влиянию эмоций, профессиональный успех придет к вам в политике, юриспруденции, преподавании, врачебной деятельности.

Чтобы оригинально выделить свое авто из общего потока, установите эквалайзер на стекло автомобиля. Приобрести эквалайзер оригинального дизайна и по приемлемой цене можно в интернет-магазине "Громарт".