среда, 4 апреля 2012 г.

Рубашки сегодня в тренде


Если вы сомневаетесь, что вам сегодня надеть, лучше, чем белая блуза, напоминающая мужскую рубашку, и черные брюки, сложно придумать!


БЕЛАЯ РУБАШКА

Она не должна быть «украдена» из мужского гардероба, ее крой должен быть иной – иметь женские пропорции, с помощью вытачек и складок демонстрировать талию, грудь.

Исключение из правил. Белую мужскую рубашку женщина может надеть, но только в определенные моменты своей жизни. Если она надевает рубашку своего мужчины, ее владелец должен находиться рядом! Это нечто вроде игры, которая мужчинам очень нравится.

СТРОГАЯ РУБАШКА

Воротничок, острые жесткие носочки туфель, сумка-клатч, которая напоминает учительскую папку, гладкая прическа – все вкупе создает чересчур сухой образ, к которому мужчина будет бояться прикоснуться. Вид безукоризненный, но вряд ли будет притягивать, если... не расстегнешь верхнюю пуговичку!



ПЛАТЬЕ-РУБАШКА

Это настоящая палочка-выручалочка. Такую рубашку можно завязать на талии или придать другую форму благодаря напуску на бедро. Ее можно носить с балетками или со спортивной обувью – мокасинами.




Такие вещи надо ослаблять – например, расстегнуть верхнюю пуговичку у воротничка или добавить нарядный шарфик (что, кстати, часто делают стюардессы).

РУБАШКА С МОДНЫМ РИСУНКОМ

На всех подиумах мира были показаны рубашки строгого кроя, но с ярким цветным рисунком. Веселенький вариант на весну!


СОВЕТ.  Если ты планируешь на работе познакомиться с мужчиной своей мечты, покажи, что ты не так строга, как может казаться. Пусть это будут кудри, светлая помада. Пусть сумочка не будет такой уж жесткой. И лучше рубашку надень не с брюками, а с юбкой!