понедельник, 16 апреля 2012 г.

Худеем к лету


Предлагаю уникальную диету, благодаря которой можно избавиться от 7 лишних кг за 2 месяца. Результат не мгновенный, но соблюдать эту диету легко и она быстро становится образом питания.
Так что отличный результат к летнему отдыху вам гарантирован, не беспокоясь о лишних килограммах. Каждая, кто попробует эту великолепную диету, станет богиней!

Обязательно завтракайте. В этот прием можно позволить тяжелую, «вредную» пищу. До 12 дня можно съесть что-нибудь сладкое . На обед - много овощей и фруктов. Если вы - любительница мяса и рыбы, то на обед можете съесть кусочек, но с овощным салатом, в 2 раза большим по весу.

Ужин (лучше не позднее 18 часов) - на выбор: 3-4 фрукта, легкий овощной салат, 200 г нежирного йогурта или кефира. Перекусы из овощей и фруктов допускаются, но между ними и основным приемом пищи должно пройти не меньше 2 часов. Можно пить чай, кофе, сухое вино. Воды сколько хочется. Белый хлеб, картофель и макароны свести к минимуму.

Потеря веса хорошо заметна уже в первые 2 недели. Поэтому нужно обратить внимание на состояние кожи : чтобы сохранить ее эластичной, пользуйтесь средствами против растяжек и делайте массаж

Шоколадное обертывание от растяжек. 
Шоколад - зто универсальное лакомство, которое любите вы, любит ваша кожа и ужасно не любят растяжки, ибо он - их главнейший враг. Для устранения растяжек надо перво- наперво выбрать черный шоколад, с содержанием какао не менее 70%, растопить его на водяной бане, добавить 1 ст. л . оливкового масла и теплой нанести смесь на проблемную зону, обернуть ее пищевой пленкой и держать этот компресс 20- 25 мин. Смыть прохладной водой. 2-3 раза в неделю проводите этот компресс, и уже через полгода вы забудете о том, что такое растяжки