пятница, 30 марта 2012 г.

Лучшее поздравление с Днем Рождения.


Лучше хорошей шутки может быть только удачная шутка, которую можно произнести на день рождения и вызвать улыбку виновника торжества и всех присутствующих гостей. Ведь нигде не указано, что поздравлять на день рождения в шуточной форме нельзя.

 А хорошая шутка способна сделать многое, как например поднять настроение и вызвать смех, улыбки. Можно даже в необидной форме пошутить над недостатками человека, а уж над достоинствами - тем более! Любому человеку, обладающему хоть каплей чувства юмора приятнее получить поздравление в шутливой форме, придуманное его близкими друзьями, чем банальное пафосное поздравление, взятое откуда нибудь. Слово "прикольное" принадлежит к современному русскому языку и означает что- то веселое, забавное, смешное и остроумное. Писать прикольные поздравление всегда легче, чем писать обычное. Можно вовсю использовать свою фантазию и подобрать такие слова, от которых вашим близким станет по-настоящему радостно и весело. Но вот если никак не получает составить прикольное поздравление, то можно выбрать подходящее из из любого интернет портала, посвященному составлению поздравлений.

Когда прикольное поздравление составлено, то можно послать его по смс. Например, если у вашей подруге день рождение, когда пробьет двенадцать можно послать смс или e-mail поздравления с Днем Рождения подруге. Ваша подруга может и спать в это время, но проснувшись утром она будет обрадована, получив ваше с смс с прикольным поздравлением. Наверняка именинница это оценит и ей будет приятно, что вы помните и стараетесь сделать приятное. Можно не только поздравить с днем рождения с помощью смс, но и разыграть именинника. Существует множество способов как это можно сделать. Например послать голосовое сообщение -поздравление голосом известного человека. Или можно отправить вашему другу забавную и красивую музыкальную и голосовую открытку, которая придет на мобильный телефон, на электронную или обычную почту.

Поздравлять посредством смс или открытки можно не только на день рождение, но и на любой другой праздник, например можно подобрать поздравления на Пасху. Вместе с прикольным поздравлением можно сделать сюрприз, заказав доставку цветов или подарков прямо к дверям близкого вам человека. Какой подарок дарить выбирать только вам. Ведь как говорят, что главное не подарок, а внимание. Поэтому нужно отнестись к выбору поздравления с особой тщательностью и выбирая прикольное поздравление старайтесь не обидеть человека. Выбирайте только такие поздравления, которые несут в себе тепло и необидный юмор.