;

четверг, 22 марта 2012 г.

The Body Shop: концентрат молодости


Компания The Body Shop, известный борец за чистоту планеты, сделала попытку удержать или вернуть молодость силами природы. И попытка оказалась более чем удачной. Тому доказательство- новый продукт от The Body Shop, концентрат Капли Молодости Nutriganics.

У The Body Shop есть несколько весомых доказательств в пользу того, что средство, которое вы видите перед собой, - новинка из разряда особенных. Об этом говорит хотя бы тот факт, что концентрат на 98% состоит из натуральных ингредиентов, при этом 20% из них имеют органическое происхождение. И никаких силиконов и парабенов!

Что бы средство оказалось по -настоящему эффективным, на помощь природе пришла наук а с ее инновационным и технологиями. В формуле концентрата Капли Молодости Nutrigaпics вы найдете растительные стволовые клетки, которые и помогают коже бороться с первыми признаками старения.

ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ КАПЛЯ СЫВОРОТКИ ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ КОНТАКТЕ С КОЖЕЙ УСКОРЯЕТ ПРИРОДНЫЙ МЕХАНИЗМ ЕЕ ОБНОВЛЕНИЯ.

 Процесс замещения отмерших клеток, находящихся на поверхности, на новые, которые поднимаются из глубоких слоев кожи, ускоряется. И вы в это действительно поверите, когда заметите , что ваше лицо выглядит лучше день ото дня: кожа становится более гладкой, а цвет лица - здоровым и свежим. Если вы считаете, что вам рано бороться с возрастом и пользоваться средствами категории ant iage, не торопитесь игнорировать этот продукт. Вы можете использовать Концентрат Капли Молодости Nutriganics , если вам есть 25, и кожа от этого станет только лучше.

В формуле концентрата The Body Shop были использованы стволовые клетки морского укропа. Это растение с мясистыми сочными стеблями, устойчивое к засухе и действию морской соли. Растет оно на скалистых берегах северо-запада Франции.

Инструкция по применению.
Вы можете использовать концентрат Капли Молодости в комплексе с любой сывороткой или ежедневно добавлять по 2-3 капли в дневной или ночной увлажняющий крем..