;

понедельник, 30 января 2012 г.

Эксклюзивные подарки – неординарному человеку


Приходилось ли вам оказываться в тупике при выборе стоящего подарка для мужчины? И даже мозговой штурм, проведенный совместно с виновником торжества, не дает результатов?

Особенно это справедливо для тех случаев, когда дело касается неординарных людей, которым просто стыдно преподнести купюры в открытке или сто двадцать седьмой бритвенный набор.

Без паники, господа! В распоряжении дарителей два несомненных козыря. Первый из них – это как раз та самая неординарность человека, которому готовится сюрприз. Именно от нее и следует плясать.

А второй заключается в том, что подарочная индустрия постоянно развивается. Нужно только хорошенько поискать соответствующий удивительный подарок, и он обязательно отыщется.

Практически в любом мало-мальски населенном пункте, носящем звание города, можно найти эксклюзивные подарки для мужчин - http://www.koffer.ru/shop/podarki-suveniry/ . Где они находятся?

В туристических агентствах
Поинтересуйтесь, какие интересные путешествия и экскурсии они готовы предложить. Возможно, это будет посещение исторических мест родного края или поход в пещеры, дайвинг в близлежащем озере, тур выходного дня в санаторий, водное путешествие или посещение монастыря. Даже билеты в цирк или аквапарк могут стать неожиданным и приятным подарком, ведь они способны на несколько часов вернуть человеку детство.

В спортклубах
Необходимо обзвонить спортивные клубы и фитнес-центры и узнать о новинках, которые у них появились. Если виновник торжества уже занимается каким-либо спортом, то купите ему абонемент на сопутствующие услуги (сауна, солярий, массажный кабинет). Если нет, то подарок в виде оплаченного месяца занятий станет прекрасным поводом приступить к самосовершенствованию. В дополнение к этому купите ему спортивную амуницию или инвентарь.

В магазинах
Вот здесь уже придется включать собственную фантазию и логическое мышление.
Одариваемый успешный бизнесмен? Ему подойдет зажим-клип для денег.
Он неординарен в манере одеваться? Отправляемся на поиски стильных аксессуаров.
Любит путешествовать? Дарим мужской несессер - http://www.koffer.ru/shop/dorozhnye/nesessery/ .
Ни дня не проводит без музыки? Ищем (или самостоятельно записываем) диск любимых или редких композиций.

Напоследок раскроем секрет, как персонифицировать подарок. Сделайте подборку фотографий и напишите к ним текст, отнесите заготовку в электронном или бумажном виде в ближайшую полиграфию. Там из этих материалов создадут уникальный плакат о необычном человеке, которого вы решили поздравить с праздником.