;

понедельник, 7 ноября 2011 г.

Каким иконам молиться при бесплодии

Картинка 2 из 4283


Разумеется, не всегда есть возможность приложиться к образу, который хранится в другой стране или в другом городе . Но любую из этих икон вы можете приобрести в церковной лавке, маленький образок следует носить с собой.

Икона святой блаженной матроны Московской
(хранится в монастыре Матроны в Москве) .

Вообще, к этой святой обращаются об исцелении все нуждающиеся. Приходить в храм нужно с цветами (нечетное число) , которые кладут к мощам Матроны. В храме можно купить нательную иконку с изображением Матроны, которую нужно носить постоянно.

 Также икону Матроны, песочек с ее могилы (можно взять на Даниловском кладбище, где она похоронена), масло на мощах Матроны - все это можно прикладывать к больным местам. Есть тысячи зафиксированных случаев, когда люди получали исцеление.


Икона Успения Пресвятой Богородицы - находится в Греции в горах Парнона на полуострове Пелопоннес в монастыре Панагия Малеви .


Икона Томской Богоматери - хранится в Свято-Введенском Толгском женском монастыре в Ярославле.


Икона Божней Матери  "Млекопнтательница " - хранится в Хилендарском монастыре на святой горе Афон в Греции.


Чудотворная Феодоровская икона Пресвятой Богородицы - хранится в Богоявленском соборе города Костромы.


Волшебный камень в Коломенском


До музея-усадьбы Коломенское легко может добраться каждый москвич или житель Подмосковья . Там расположен знаменитый Голосовой овраг. В дореволюционные времена говорилось, что люди, зашедшие в этот овраг, путешествовали сквозь время. На эту тему ученые даже стали проводить исследования , но их прервала революция . Найти овраг очень
просто : он разделяет парк на две части - верхнюю и нижнюю.

Сейчас там установлена длинная деревянная лестница . Возле нее два камня. Один
считается женским, другой (так называемый Гусь-камень) - мужским. Камни отполированы так , что их популярность очевидна.

Что делать: посидеть на этих камнях (говорят, так женщина получает шанс забеременеть , а мужчина улучшает свою потенцию). После этого нужно медленно подняться по лестнице и загадать желание.