;

понедельник, 31 октября 2011 г.

Характер по губной помаде


Казалось бы, каким образом помада может рассказать о характере своей обладательницы? Разве что выбор оттенка расскажет о вкусовых предпочтениях женщины, а значит - и каких-то её качествах. Однако не только цвет показателен. Достаточно интересную информацию можно получить, увидев срез(кончик) помады, соприкасающийся с губами.

Наверняка многие замечали, что практически одинаковые срезы новых помад через время меняют форму, благодаря чему реально узнать всю правду о характере женщины.


Заостренная равномерно с двух сторон
Чаще всего обладательницы такой помады создают впечатление независимых и несколько отстраненных от общества. Однако это впечатление ошибочно. Несмотря на некоторую независимость и возможную успешность в финансовых делах, такие женщины очень нуждаются в общении. Они не способны долгое время находиться вдали от людей и готовы на многое ради друзей.

Эти женщины становятся хорошими женами и хозяйками, в их доме царят порядок и уют, а отношения наполнены гармонией. Однако при всех своих достоинствах эти женщины упрямы и их сложно переубедить или уговорить отказаться от задуманного.

Плоская, почти ровная форма.
Те милые прелестницы, чья помада со временем приобретает такую форму, как правило, относятся к числу неисправимых оптимисток, любят жизнь во всех её проявлениях. Практически всегда выглядят хорошо, довольно внимательно относятся к своей внешности и следят за актуальными тенденциями в моде.

Эти женщины нуждаются в поддержке и одобрении; решения принимают быстро, но с нужной осторожностью; любят детей; им присущ врожденный оптимизм.

Они довольно прямолинейны и в некоторых случаях могут сказать правду, при этом используя резкие выражения. Однако на таких очаровательных и милых дам невозможно долго обижаться. Они любят друзей и верны своей второй половинке.

Сохранена первоначальная форма помады
Если вам нужна сотрудница, подруга, спутница жизни с неисчерпаемой фантазией - вы попали по адресу. такие женщины креативны, способны творчески мыслить и любят фантазировать, а потому некоторые их истории приукрашены. Очень активные, она за многое берутся, не ограничивая себя условностями. Однако, если на этапе воплощения желаемого возникнет множество препятствий, интерес к начатому делу просто исчезнет.

Невзирая на некоторую легкость взглядов и видимую неспособность оценить реальность жизни, такие женщины более чем практичны и любую ситуацию будут рассматривать именно в этом ракурсе. Они немного застенчивы и не очень любят привлекать к себе внимание, хотя редко остаются незамеченными.

Помада закругленная равномерно
Такие женщины отличаются уравновешенным характером, принципиальностью, способностью постоять за себя. Редко доводят ситуацию до открытой конфронтации и конфликтов. Как правило, они умудряются предвидеть возможное непонимание и решать его до того, как состоится выяснение отношений.

Несмотря на некоторую сдержанность, представительницы этой группы довольно романтичны и сентиментальны (однако без перегибов - слез, истерик, затяжной тоски).

Скошена под острым углом
Женщины, чьи помады приобретают подобную форму, как правило, скрытные. Внимательные к окружающим, наблюдательны и склонны все анализировать, подвергать сомнению, проверять и только потом делать выводы, которыми, кстати, не спешат делиться с близкими. Ироничны, часто прибегают к легкому сарказму.

Не любят каких-либо ограничений, так же как и быть на кого-то похожими. Всегда оригинальны и привлекают внимание свойственным им легким эпатажем и ярко выраженной уверенностью в себе.