вторник, 27 сентября 2011 г.

Как найти мужа


Только изначально не путайте две разные вещи: поиск мужчины и поиск мужа. Мужчину можно найти где угодно, но далеко не каждого можно сделать своим мужем. Среди молодых особ одни полагают, что обратить внимание мужчины можно только своим характером, умениями и талантами.

Другие считают, что для достижения своей цели достаточно иметь яркий образ и купить красивый номер телефона, чтобы партнер мог легче его запомнить.

Женщины же постарше все эти предположения давно испытали на практике и уже твердо знают, что это не так.

Что делать
Не стоит мечтать, надо действовать. Регистрируйтесь на всевозможных сайтах знакомств, ходите на дискотеки, встречайтесь с друзьями, используйте красивые номера Билайн  Ведь случайная встреча может оказаться судьбоносной.

Кого искать
Самый подходящий вариант для замужества - разведенный мужчина до 30 лет. Это возраст, когда мальчик ещё не превратился в мужчину. Развод - это период разочарованности, которую женщина может повернуть в свою сторону.

Разведенный мужчина в возрасте 40-45 лет - вариант, который ищут большинство женщин.

Многие придерживаются мнения, что бесхарактерного, безвольного мужчину легче всего привязать к себе. Но, как показывает жизнь, это ложное утверждение. Такие, как правило, и в семье не уверены, и в других сомневаются. Постоянно.

А вот молодые люди до 30 лет с амбициями и стремлениями, с силой воли, обладающие бойцовскими качествами, - то, что нужно. Хотя большинство девушек и женщин уверены, что искать нужно более зрелого спутника жизни.

Как быть
Показать свой характер женщина всегда успеет и после замужества, главное - делать это с любовью, выпуская иногда коготки. Мужчину удержать в ежовых рукавицах может только привлекательная, но не взбалмошная женщина.