;

пятница, 11 февраля 2011 г.

Перекись водорода улучшает зрение


В журнале "Народный доктор" я нашла рецепт читательницы о том, как восстановить зрение с помощью перекиси водорода. Привожу дословно текст

"Я много слышала о лечении перекисью водорода, о его эффективности при различных заболеваниях. Моя подруга с успехом избавляется от насморка, капая по 10 капель в каждую ноздрю. 
Я ношу линзы, а в последнее время стала чувствовать, как устают глаза после компьютера, к вечеру "плывут" строчки. В аптеке купила обычную 3%-ную перекись водорода. Пила её 3 раза в день: утром натощак, потом - на голодный желудок, то есть за 30-40 минут до еды, либо не ранее, чем через час после.


В первый день развела в 1 ст ложке воды каплю перекиси водорода на один прием Во второй день капала во время каждого приема в ложку воды по 2 капли, в третий - по 3 и т.д., постепенно доведя дозу приема до 10 капель на 1 ст ложку воды.


Закончив один такой курс, сделала перерыв 3-5 дней и начала новый цикл, но уже с 1 капли, а сразу по 10 капель перекиси водорода на 1 ст ложку воды. Важно не допускать передозировки, то есть не более 30 капель в день.


Так лечилась и моя мама. У неё тоже ухудшалось зрение, даже собиралась поменять очки на более сильные. Теперь мы обе видим - в прямом смысле!- результаты целебного действия перекиси водорода. А у мамы нормализовался сон и ощутимо улучшилось общее состояние."

Вот такой рецепт был написан в журнале.У меня тоже есть проблемы со зрением, и я подумываю не попробовать ли эти рекомендации.