;

пятница, 13 августа 2010 г.

Стильные дамские сумочки


1. Дамская сумочка внутри втрое больше, чем снаружи.

Доказательство: закон легко доказывается для этого нужно вынуть содержимое сумочки и провести визуальное сравнение объемов.

2. То, что нужно найти - всегда находится на дне.
Даже если это только что положено поверх всех остальных предметов. Любая дама вам это подтвердит.

3. Следствие из закона 2. Если взять за дно сумочки и потрясти ее, то, что нужно всегда будет внизу.
Дополнение к законам 2 и 3 – нестандартное решение проблемы:
Если нужна помада, надо опустить руку в сумочку и сказать: "А где тут у меня был лак для ногтей?" Проверенно: первое, что попадет в руку, будет ручка.

Согласитесь, что облик современной женщины будет не полным без стильной сумочки и модных, со вкусом подобранных аксессуаров. Женская сумка стала лицом современной женщины. Меняя только сумочку и аксессуары,  за пару минут деловой костюм можно превратить в вечерний наряд.

Оказываются, предком современной сумки были мешочки, которые в Средние века носили мужчины на поясе. Позже эта мода перешла и к женщинам. Только у мужчин мешочки превратились в карманы, а у женщин со временем трансформировались в изящные сумочки.

Если у вас появилась необходимость купить сумку, то для этого совсем необязательно бегать по магазинам и толкаться в очередях. Достаточно посетить интернет-магазин текстильных сумок Thaibags . Преимущества покупок через интернет-магазин очевидны: широкий ассортимент, цены ниже, чем в магазинах и не надо выходить из дома!

Уникальность интернет-магазина текстильных сумок Thaibags заключается  в том, что здесь широко представлены эксклюзивные  тайландские сумки фирмы NaRaYa.  Сумочки этой фирмы давно уже завоевали популярность азиатских модниц, теперь они стали доступны и российским женщинам. А оригинальной визитной карточкой сумочек NaRaYa стал большой атласный бант.

Выбирать сумку в интернет-магазине очень удобно и просто. Сумки можно выбирать и по размеру (от маленьких до больших), и по цвету, и по материалу( атлас, шашечки, хлопок и др), из которого она пошита, и по назначению (пляжные, вечерние, повседневные)

Кроме того на сайте можно найти полезные советы по уходу за  дамскими сумочками, купленными в этом интернет-магазине.

Не выходя за пределы вашей комнаты, на сайте можно выбрать и купить к каждой сумочке  модные аксессуары из текстиля: косметички, пеналы, чехольчики, мешочки для украшений. А так же можете приобрести  сразу комплект модных аксессуаров, выполненный в едином стиле и одной расцветки.  Все эти милые сердцу каждой женщины аксессуары  изготовлены только из качественных материалов - хлопок, атласный полиэстер.

Оплатить понравившийся товар можно как наложенным платежом, через курьера, а так же с помощью электронных денег Webmoney. Приятных покупок!