;

четверг, 17 июня 2010 г.

САМЫЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ РОССИЯНКИ


Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж.
В 54-ую редакцию Книги рекордов Гинесса попала  российская красавица, которая побила рекорды предыдущих рекордсменок. Светлана Панкратова стала обладательницей самых длинных ног в мире - 132 см. Это особенно заметно, когда Светлана находится рядом с самым маленьким человеком в мире, рост которого 74 см.


Cамая большая силиконовая грудь в России у широко разрекламированной Ирэн Феррари, она обладательница 7 размера. В свою внешность Ирен вложила целое сосотояние. Настоящее имя и фамилия Ирен - это Ирина Мацыно. Родилась она в Новгородской области в поселке. В детстве любила читать, но не любила уроки физики. Окончила музыкальную школу по фортепьяно. Так же имеет юридическое образование. Известность ей принесла большая грудь, которую она увеличивала два раза. Детей Ирен Феррари не имеет, как собственно и мужа. В этом году ей исполнилось 29 лет.
Для сравнения: самая большая силиконовая  грудь в мире у аргентинки Сабрины Саброк. В «обхвате» каждая - 160 сантиметров. Девушка закачала аж 10 кг силикона
 

Самые длинные ногти в России у Алёны Зиминой. Длина её ногтей - 6,5 см. Замечу, что это не нарощенные, а естественные ногти Алены. Она в этом году окончила юридический факультет. Будет адвокатом. Хотя с такими-то коготками могла бы и прокурором стать.
Для сравнения: в США живет Ли Редмонд, которая не стригла ногти больше 30 лет. Сейчас их длина 84 см.


У волгоградки Татьяны Письменной самые длинные волосы в России. Об этом свидетельствуют многочисленные дипломы. Восемь лет назад с косой в 2 метра 18 сантиметров Таню записали в Книгу рекордов России. А сегодня длина Таниных волос составляет 2 метра 70 сантиметров.Началось все с того, что в девятилетнем возрасте Таня перестала стричься, и вот что из этого вышло...


Для сравнения: самая длинная коса в мире у китаянки Ксие Кьюпинг - 5 метров с небольшим хвостиком.