;

среда, 26 мая 2010 г.

ШЁЛКОВОЕ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ


Если вы хотите иметь густые и длинные ресницы, а косметические средства не помогают, стоит попробовать наращивание ресниц шелком. Такое наращивание позволяет создать яркий, выразительный взгляд, приковывающий внимание.

Процесс наращивания шелковых ресничек абсолютно безболезнен и очень комфортен. Сначала вместе с мастером вы подберете необходимую длину и количество ресниц. Затем косметолог обезжирит и очистит ваши реснички. Далее мастер поресничной технологией приклеивает шелковые ресницы на натуральные. Для этого используется специальный клей, который, высыхая, становится невидимым и мягким – это делает нарощенные реснички эластичными и гибкими. Клей для наращивания может быть и черным, с его помощью можно создать эффект подводки на глазах.

Наращивание шелком абсолютно безвредно для натуральных ресниц и глаз, клей наносят не на кожу, а на реснички с расстоянием 1 – 2 миллиметра от края глаза. Поэтому аллергические реакции практически исключены. После шелкового наращивания обновленные ресницы обрабатываются специальным закрепляющим средством.

Разумеется, шелковые ресницы требуют бережного отношения, нужно быть аккуратнее и соблюдать несложные меры предосторожности. Не стоит спать лицом в подушку, лучше чтобы реснички вообще не задевали ее. Разрешается посещать сауну, баню, бассейн, но не стоит злоупотреблять этим. Лучше не использовать жидкость для снятия макияжа, особенно на масляной основе, но если без нее вам не обойтись, старайтесь не попадать ей на ресницы. Также не стоит использовать жирный крем для глаз. И ни в коем случае не используйте водостойкую тушь, рискуете остаться без новых ресничек. Хотя, в принципе, шелковые реснички – сами по себе очень красивые, длинные и яркие, и тушь вам не понадобится.

После самой процедуры наращивания ресниц шелком старайтесь не допускать их намокания в течение двух часов. И в течение первых двух дней после процедуры наращивания нельзя делать паровые ванночки для лица. В целом старайтесь поменьше беспокоить ваши новые реснички, не теребите их руками, и они прослужат вам очень долго. Проводить коррекцию шелковых ресничек необходимо примерно через 3 недели.

Не бойтесь быть яркой, меняться и экспериментировать. Хотя бы раз в жизни обязательно стоит попробовать на себе наращивание ресниц шелком, чтобы почувствовать, что значит быть королевой. Если вы хотите узнать больше о наращивании ресниц, то форум мастеров по наращиванию ресниц ответит на любые ваши вопросы.


КАК УСКОРИТЬ РОСТ ВОЛОС
КАК КРАСИВО ЗАВЯЗАТЬ ПЛАТОК НА ШЕЕ