;

пятница, 16 апреля 2010 г.

МОДНЫЙ МАКИЯЖ 2010


Женский идеал для мужчины:

1. Женщина должна отменно готовить, безупречно стирать и гладить.
2. Женщина должна быть хорошей, заботливой матерью.
3. Женщина должна быть фантастической в постели.
Но самое главное это, чтобы все эти три женщины никогда не узнали о
существовании друг друга.

В этом году, оказывается, в моде белоглазые, безбровные и бронзовощёкие красавицы. В этом сезоне брови нужно… прятать! Не выщипывать, не превращать в ниточку, а убирать с лица подчистую. Сбривать их не обязательно, для этого подойдут специальные техники макияжа. В салоне брови можно попробовать обесцветить, в домашних условиях - скрыть под плотным слоем тонального крема и пудры.

 «Стирая» брови с лица, делайте акцент на ярких губах или глазах. Брюнеткам вовсе не нужно вытравливать натуральный темный оттенок, чтобы почувствовать себя в тренде. Можно покрасить брови в более светлый оттенок коричневого,

и тогда на общем фоне они станут неброскими.
Хит наступившего сезона - белая подводка, тени или карандаш для глаз. А особо смелые натуры могут обзавестись и белой тушью. Особенно к лицу такой образ кареглазым и голубоглазым девушкам.
Если Вы  всё-таки предпочитаете традиционную чёрную подводку, но не хотите отставать от моды, то советы для Вас. Привычные стрелки в этом сезоне претерпели изменения. Теперь это не одинокая линия вдоль верхнего века, а две параллельные вдоль верхнего и нижнего. Это яркие, четкие линии, заканчивающиеся далеко за пределами глаз. Маленький секрет: чтобы линии казались еще ярче, накрасьте промежуток между ними белыми тенями. В некоторых случаях обе стрелки за пределами глаза могут соединяться в одну.

Губная помада красного и всех возможных оттенков этого цвета в сезоне-2010 обязательна. Она может быть матовой или глянцевой, но обязательно яркой. И иногда даже можно нарушить золотое правило и к ярким глазам губы тоже сделать яркими, но это касается только вечернего макияжа.
Бронзовая пудра и румяна весной и летом придадут лицу сияние и отдохнувший вид.

Вот такой он, модный макияж-2010 ;-)


КАК ЗАВЯЗАТЬ ПЛАТОК НА ГОЛОВЕ
КАК КРАСИВО ЗАВЯЗАТЬ ПЛАТОК НА ШЕЕ